L17DCFRDA37PC309 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
3M
En stock: 261
Hoja de datos
Similar
3M
En stock: 266
Hoja de datos
En stock: 100
En stock: 0
En stock: 0
En stock: 226
37 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
L17DCFRDA37PC309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L17DCFRDA37PC309
N.º de producto de DigiKey
L17DCFRDA37PC309-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L17DCFRDA37PC309
Descripción
CONN D-SUB PLUG 37POS IDC
Modelos EDA/CAD
L17DCFRDA37PC309 Modelos
Categoría
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Corriente nominal (Amperios)
3A
Estilo de conector
Características
Pasante, muescas de conexión a tierra, aliviador de tensiones
Tipo de conector
Clavija de conexión, clavijas macho
Clasificación de voltaje
250V
Cable calibre
26 AWG
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C