L17DCFRCA37S está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
3M
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
3M
En stock: 0
Hoja de datos
37 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
L17DCFRCA37S
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L17DCFRCA37S
N.º de producto de DigiKey
L17DCFRCA37S-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L17DCFRCA37S
Descripción
CONN D-SUB RCPT 37POS IDC
Modelos EDA/CAD
L17DCFRCA37S Modelos
Categoría
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Corriente nominal (Amperios)
3A
Estilo de conector
Características
Pasante, aliviador de tensiones
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Clasificación de voltaje
250V
Cable calibre
26 AWG
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C