L17DAFRAA15S
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L17DAFRAA15S
N.º de producto de DigiKey
L17DAFRAA15S-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L17DAFRAA15S
Descripción
CONN D-SUB RCPT 15POS IDC
Descripción detallada
15 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
L17DAFRAA15S Modelos
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Corriente nominal (Amperios)
3A
Estilo de conector
Características
Pasante, aliviador de tensiones
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Clasificación de voltaje
250V
Tipo de montaje
Cable calibre
26 AWG
Material del contacto
Latón
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C