L117DAFRBA15P está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
3M
En stock: 44
Hoja de datos
En stock: 189
En stock: 0
En stock: 55
En stock: 378
15 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
L117DAFRBA15P
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L117DAFRBA15P
N.º de producto de DigiKey
L117DAFRBA15P-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L117DAFRBA15P
Descripción
CONN D-SUB PLUG 15POS IDC
Modelos EDA/CAD
L117DAFRBA15P Modelos
Categoría
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Corriente nominal (Amperios)
3A
Estilo de conector
Características
Pasante, muescas de conexión a tierra, aliviador de tensiones
Tipo de conector
Clavija de conexión, clavijas macho
Clasificación de voltaje
250V
Cable calibre
26 AWG
Tamaño de carcasa, disposición de conector
2 (DA, A)
Material del contacto
Latón
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C