L177SDBH25S está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Amphenol CS (FCI)
En stock: 0
Hoja de datos
25 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
L177SDBH25S
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L177SDBH25S
N.º de producto de DigiKey
L177SDBH25S-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L177SDBH25S
Descripción
CONN D-SUB RCPT 25POS SOLDER CUP
Modelos EDA/CAD
L177SDBH25S Modelos
Corriente nominal (Amperios)
3A
Estilo de conector
Clasificación de voltaje
250V
Tipo de montaje
Cable calibre
20 AWG
Tamaño de carcasa, disposición de conector
3 (DB, B)
Material del contacto
Latón
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C