L177SDA15S
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L177SDA15S
N.º de producto de DigiKey
L177SDA15S-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L177SDA15S
Descripción
CONN D-SUB RCPT 15POS SOLDER CUP
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
15 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
L177SDA15S Modelos
Categoría
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Fabricante
Acabado del contacto
Oro
Serie
Espesor de acabado del contacto
15.0µin (0.38µm)
Embalaje
Bandeja
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Estado de pieza
Activo
Corriente nominal (Amperios)
3A
Estilo de conector
Clasificación de voltaje
250V
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Color
Negro
Cantidad de posiciones
Formulario de contacto
Estampado
Cantidad de filas
3
Material dieléctrico
Termoplástico relleno de vidrio
Tipo de montaje
Cable calibre
20 AWG
Tamaño de carcasa, disposición de conector
2 (DA, A)
Material del contacto
Latón
Tipo de contactos
Señal
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C