L117DBFRDA25P está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
3M
En stock: 394
Hoja de datos
En stock: 69
En stock: 67
En stock: 13
En stock: 38
En stock: 0
En stock: 935
En stock: 199
25 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
L117DBFRDA25P
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L117DBFRDA25P
N.º de producto de DigiKey
L117DBFRDA25P-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L117DBFRDA25P
Descripción
CONN D-SUB PLUG 25POS IDC
Modelos EDA/CAD
L117DBFRDA25P Modelos
Categoría
Material de carcasa, Acabado
Acero, con revestimiento de níquel
Corriente nominal (Amperios)
5A
Estilo de conector
Características
Pasante, muescas de conexión a tierra, aliviador de tensiones
Tipo de conector
Clavija de conexión, clavijas macho
Clasificación de voltaje
250V
Cable calibre
26 AWG
Tamaño de carcasa, disposición de conector
3 (DB, B)
Material del contacto
Latón
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C