LRI-19-200-R-00-20-A
N.º de producto de DigiKey
1817-1031-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LRI-19-200-R-00-20-A
Descripción
SENSOR LINEAR 203.2MM CABLE
Modelos EDA/CAD
LRI-19-200-R-00-20-A Modelos
Categoría
Salida
4mA ~ 20mA
Linealidad
±0.15%
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 85°C
Rango lineal
0 ~ 203.20mm (0 ~ 8.00")