LRE-19-200-R-00-10-A
N.º de producto de DigiKey
1817-1025-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LRE-19-200-R-00-10-A
Descripción
SENSOR LINEAR 203.2MM CABLE
Modelos EDA/CAD
LRE-19-200-R-00-10-A Modelos
Categoría
Salida
0V ~ 10V
Linealidad
±0.15%
Voltaje de la fuente
0V ~ 10V
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 85°C
Rango lineal
0 ~ 203.20mm (0 ~ 8.00")