LRE-19-075-R-00-10-A
N.º de producto de DigiKey
1817-1022-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LRE-19-075-R-00-10-A
Descripción
SENSOR LINEAR 76.2MM CABLE
Modelos EDA/CAD
LRE-19-075-R-00-10-A Modelos
Categoría
Salida
0V ~ 10V
Linealidad
±0.15%
Voltaje de la fuente
0V ~ 10V
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 85°C
Rango lineal
0 ~ 76.20mm (0 ~ 3.00")