LRE-19-025-R-00-10-A
N.º de producto de DigiKey
1817-1020-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LRE-19-025-R-00-10-A
Descripción
SENSOR LINEAR 25.4MM CABLE
Plazo estándar del fabricante
2 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
LVIT (Transductor de inductancia de variación lineal) Sensor posición lineal Eje redondo Cable
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LRE-19-025-R-00-10-A Modelos
Categoría
Salida
0V ~ 10V
Fabricante
Alliance Sensors Group
Tipo de actuador
Eje redondo
Serie
Linealidad
±0.15%
Embalaje
Tubo
Voltaje de la fuente
0V ~ 10V
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Para medición
posición lineal
Tipo de terminación
Cable
Tecnología
LVIT (Transductor de inductancia de variación lineal)
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 85°C
Rango lineal
0 ~ 25.40mm (0 ~ 1.00")