GHSI-19-100-A-02-20-S
N.º de producto de DigiKey
1817-1019-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GHSI-19-100-A-02-20-S
Descripción
SENSOR LINEAR 101.6MM CONNECTOR
Modelos EDA/CAD
GHSI-19-100-A-02-20-S Modelos
Categoría
Salida
4mA ~ 20mA
Linealidad
±0.15%
Embalaje
Tubo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 85°C
Rango lineal
0 ~ 101.60mm (0 ~ 4.00")