GHSI-19-075-A-02-20-S
N.º de producto de DigiKey
1817-1018-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GHSI-19-075-A-02-20-S
Descripción
SENSOR LINEAR 76.2MM CONNECTOR
Modelos EDA/CAD
GHSI-19-075-A-02-20-S Modelos
Categoría
Salida
4mA ~ 20mA
Linealidad
±0.15%
Embalaje
Tubo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 85°C
Rango lineal
0 ~ 76.20mm (0 ~ 3.00")