GHSI-19-050-A-02-20-S
N.º de producto de DigiKey
1817-1017-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GHSI-19-050-A-02-20-S
Descripción
SENSOR LINEAR 50.8MM CONNECTOR
Modelos EDA/CAD
GHSI-19-050-A-02-20-S Modelos
Categoría
Salida
4mA ~ 20mA
Linealidad
±0.15%
Embalaje
Tubo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 85°C
Rango lineal
0 ~ 50.80mm (0 ~ 2.00")