ASEK730KLC-20AB-T-DK está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Allegro MicroSystems
En stock: 20
Hoja de datos
ACS730 - Sensor de corriente Placas de evaluación - sensores
ASEK730KLC-20AB-T-DK
N.º de producto de DigiKey
620-1946-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASEK730KLC-20AB-T-DK
Descripción
EVAL BOARD FOR ACS730
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sensibilidad
100mV/A
Embalaje
Granel
Voltaje de la fuente
4.5V ~ 5.5V
Sensor de corriente
Pieza/CI utilizado
ACS730
Rango de detección
20A