ASEK724LLC-30AB-T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Allegro MicroSystems
En stock: 20
Hoja de datos
ACS724 - Sensor de corriente Placas de evaluación - sensores
ASEK724LLC-30AB-T
N.º de producto de DigiKey
620-ASEK724LLC-30AB-T-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASEK724LLC-30AB-T
Descripción
EVAL BOARD FOR ACS724LLCTR
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sensibilidad
66mV/A
Embalaje
Caja
Voltaje de la fuente
4.5V ~ 5.5V
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Integradas
No
Rango de detección
±30 A