ASEK724KMA-30AB-T-DK está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Allegro MicroSystems
En stock: 2
Hoja de datos
ACS724KMA - Sensor de corriente Placas de evaluación - sensores
ASEK724KMA-30AB-T-DK
N.º de producto de DigiKey
620-1940-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASEK724KMA-30AB-T-DK
Descripción
EVAL BOARD FOR ACS724KMA
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Interfaz
Analógico
Fabricante
Allegro MicroSystems
Sensibilidad
66mV/A
Embalaje
Granel
Voltaje de la fuente
4.5V ~ 5.5V
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Contenidos
Placa(s)
Tipo de sensor
Sensor de corriente
Pieza/CI utilizado
ACS724KMA
Rango de detección
30A