ACS37030LLZATR-065B3
N.º de producto de DigiKey
620-ACS37030LLZATR-065B3TR-ND - Cinta y rollo (TR)
620-ACS37030LLZATR-065B3CT-ND - Cinta cortada (CT)
620-ACS37030LLZATR-065B3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ACS37030LLZATR-065B3
Descripción
CURRENT SENSOR HE 65A 6-SOIC
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sensores de corriente 65A 1 canal Efecto Hall Bidireccional 8-SOIC (0.154", 3.90mm ancho), 6 conductores
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ACS37030LLZATR-065B3 Modelos
Categoría
Frecuencia
CC ~ 5MHz
Fabricante
Voltaje de la fuente
3V ~ 3.6V
Tiempo de respuesta
40ns
Corriente - Alimentación (máx.)
30mA
Para medición
CA/CC
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C
Bidireccional
Corriente, detección
Paquete / Caja (carcasa)
8-SOIC (0.154", 3.90mm ancho), 6 conductores
Salida
Voltaje analógico
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SOIC
Sensibilidad
20.3mV/A