ATS015015006-SF-4E
N.º de producto de DigiKey
684-ATS015015006-SF-4E-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ATS015015006-SF-4E
Descripción
HEATSINK 15X15X6MM
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Disipador térmico BGA Aluminio Montaje superior
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ATS015015006-SF-4E Modelos
Categoría
Forma
Cuadrado, aletas
Fabricante
Longitud
0.591" (15.00mm)
Embalaje
Granel
Ancho
0.590" (15.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura de la aleta
0.236" (6.00mm)
Tipo
Montaje superior
Resistencia térmica según caudal de aire forzado
31.89°C/W @ 200 LFM