ATS-61425D-C1-R0
N.º de producto de DigiKey
ATS1425-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ATS-61425D-C1-R0
Descripción
MAXIGRIP FANSINK 42.5X42.5X9.5MM
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Disipador térmico BGA Aluminio Montaje superior
Categoría
Forma
Cuadrado, aletas de clavija
Fabricante
Longitud
1.673" (42.50mm)
Serie
Ancho
1.673" (42.49mm)
Altura de la aleta
0.374" (9.50mm)
2.30°C/W a 200 LFM