ATS-50425G-C3-R0
N.º de producto de DigiKey
ATS2224-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ATS-50425G-C3-R0
Descripción
MAXIGRIP HS ASSY T766 BLU-ANODIZ
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Disipador térmico BGA Aluminio Montaje superior
Categoría
Forma
Aletas cuadradas en ángulo
Fabricante
Longitud
1.673" (42.50mm)
Serie
Ancho
1.673" (42.49mm)
Altura de la aleta
0.492" (12.50mm)
2.40°C/W a 200 LFM