ATXK-H11-E-32.768KHZ-E50-T3 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
ECS Inc.
En stock: 20.669
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
YIC
En stock: 294
Hoja de datos
Taitien
En stock: 90
Akoustis- RFMi
En stock: 100
Oscilador TCXO CMOS 32.768 kHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
ATXK-H11-E-32.768KHZ-E50-T3
N.º de producto de DigiKey
535-ATXK-H11-E-32.768KHZ-E50-T3TR-ND - Cinta y rollo (TR)
535-ATXK-H11-E-32.768KHZ-E50-T3CT-ND - Cinta cortada (CT)
535-ATXK-H11-E-32.768KHZ-E50-T3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ATXK-H11-E-32.768KHZ-E50-T3
Descripción
XTAL OSC TCXO 32.7680KHZ CMOS
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±5ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
2µA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.28x2.58)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.129" L x 0.102" A (3.28mm x 2.58mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.057" (1.45mm)