ECS-327TXO-33-TR
N.º de producto de DigiKey
XC3158TR-ND - Cinta y rollo (TR)
XC3158CT-ND - Cinta cortada (CT)
XC3158DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-327TXO-33-TR
Descripción
XTAL OSC TCXO 32.7680KHZ 3.3V SM
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador TCXO CMOS 32.768 kHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
ECS-327TXO-33-TR Modelos
Categoría
Salida
CMOS
Fabricante
Voltaje de la fuente
3.3V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±5ppm
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Corriente - Alimentación (máx.)
1.37µA
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.129" L x 0.098" A (3.28mm x 2.50mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.055" (1.40mm)