ASEMB-50.000MHZ-XY-T
N.º de producto de DigiKey
535-11135-2-ND - Cinta y rollo (TR)
535-11135-1-ND - Cinta cortada (CT)
535-11135-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASEMB-50.000MHZ-XY-T
Descripción
MEMS OSC XO 50.0000MHZ CMOS SMD
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) CMOS 50 MHz 1.8V ~ 3.3V Modo de espera (apagado) 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
ASEMB-50.000MHZ-XY-T Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
1.8V ~ 3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Corriente - Alimentación (máx.)
16mA
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)