ASDMB-25.000MHZ-XY-T
N.º de producto de DigiKey
535-11157-2-ND - Cinta y rollo (TR)
535-11157-1-ND - Cinta cortada (CT)
535-11157-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASDMB-25.000MHZ-XY-T
Descripción
MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVCMOS 25 MHz 1.8V ~ 3.3V Modo de espera (apagado) 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
ASDMB-25.000MHZ-XY-T Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
1.8V ~ 3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Corriente - Alimentación (máx.)
16mA
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Función
Modo de espera (apagado)
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)