ASDTDV-25.000MHZ-XY-T
N.º de producto de DigiKey
535-ASDTDV-25.000MHZ-XY-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
535-ASDTDV-25.000MHZ-XY-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
535-ASDTDV-25.000MHZ-XY-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASDTDV-25.000MHZ-XY-T
Descripción
XTAL OSC XO 25MHZ CMOS SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) CMOS 25 MHz 1.8V, 2.5V, 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
1.8V, 2.5V, 3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Corriente - Alimentación (máx.)
5.5mA
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)