ABM3B-12.000MHZ-B2-T
N.º de producto de DigiKey
535-9116-2-ND - Cinta y rollo (TR)
535-9116-1-ND - Cinta cortada (CT)
535-9116-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABM3B-12.000MHZ-B2-T
Descripción
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12 MHz ±20ppm Cristales 18pF 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
ABM3B-12.000MHZ-B2-T Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
18pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
70 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Frecuencia
12 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (5x3.2)
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.043" (1.10mm)