ECS-120-18-33-JEM-TR
N.º de producto de DigiKey
XC2711TR-ND - Cinta y rollo (TR)
XC2711CT-ND - Cinta cortada (CT)
XC2711DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-120-18-33-JEM-TR
Descripción
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12 MHz ±20ppm Cristales 18pF 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
ECS-120-18-33-JEM-TR Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
18pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
100 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Frecuencia
12 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)