ABM12-32.000MHZ-B2X-T3
N.º de producto de DigiKey
535-10256-2-ND - Cinta y rollo (TR)
535-10256-1-ND - Cinta cortada (CT)
535-10256-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABM12-32.000MHZ-B2X-T3
Descripción
CRYSTAL 32.0000MHZ 8PF SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32 MHz ±20ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ABM12-32.000MHZ-B2X-T3 Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
8pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
200 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
32 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (1.6x1.2)
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.047"A (1.60mm x 1.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.018" (0.45mm)