ABM10-40.000MHZ-E20-T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Abracon LLC
En stock: 5.049
Hoja de datos
Similar
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Hoja de datos
CTS-Frequency Controls
TXC CORPORATION
Equivalente paramétrico
Aker Technology Corp
En stock: 200
40 MHz ±20ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor