425F22A040M0000 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Actualización
TXC CORPORATION
TXC CORPORATION
Abracon LLC
40 MHz ±20ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
425F22A040M0000
N.º de producto de DigiKey
425F22A040M0000-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
425F22A040M0000
Descripción
CRYSTAL 40.0000MHZ 10PF SMD
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Capacitancia de carga
10pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
60 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
40 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2.5x2)
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)