ABM10-40.000MHZ-D30-T3 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Abracon LLC
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Hoja de datos
CTS-Frequency Controls
ECS Inc.
40 MHz ±20ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor