MNI10-250DFIK
N.º de producto de DigiKey
920044-21-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MNI10-250DFIK
Descripción
CONN QC RCPT 10-12AWG 0.250
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.250" (6.35mm) Conexión rápida Hembra 10-12 AWG Corrugado a presión Conector Totalmente aislado
Categoría
Terminación
Corrugado a presión
Fabricante
3M
Cable calibre
10-12 AWG
Serie
Aislamiento
Totalmente aislado
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Estado de pieza
Activo
Color
Amarillo
Tipo de terminal
Estándar
Material del contacto
Latón
Género
Hembra
Acabado del contacto
Estaño
Ancho de lengüeta
0.250" (6.35mm)
Diámetro de aislamiento
0.250" (6.35mm)
Espesor de lengüeta
0.032" (0.81mm)
Número de producto base
Longitud - total
0.990" (25.15mm)