VET36US150C2-JA | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | 1470-3986-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | VET36US150C2-JA |
Descripción | AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 36W |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 15V 36 W AC/DC Externo Escritorio (Clase II) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Polarización Centro positivo |
Fabricante XP Power | Aplicaciones ITE (Comercial) |
Serie | Eficiencia Nivel VI, CoC nivel 2 |
Embalaje Caja | Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 60°C |
Estado de pieza Obsoleto | Conector de salida Clavija de conexión de barril, 2.1mm de DI x 5.5mm de DE x 12.0mm |
Región utilizada Internacional | Longitud del cable 59" (1.50 m) |
Formulario Escritorio (Clase II) | Conector de entrada IEC 320-C8 |
Tipo de entrada Cable (se vende por separado) | Tamaño/Dimensión 4.53" L x 1.89" A x 1.28" H (115.0mm x 48.0mm x 32.5mm) |
Voltaje - Entrada 90 ~ 264VCA | Agencia de aprobación CB |
Voltaje - Salida 15V | Número estándar 62368-1 |
Potencia (Vatios) 36 W | Peso 0.302 lb (136.98 g) |
Consumo de energía sin carga 75mW (máx.) | Número de producto base |