VET18US150C2-JA
N.º de producto de DigiKey
1470-3974-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VET18US150C2-JA
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 18W
Referencia del cliente
Descripción detallada
15V 18 W AC/DC Externo Escritorio (Clase II) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Polarización
Centro positivo
Fabricante
XP Power
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Eficiencia
Nivel VI, CoC nivel 2
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 60°C
Estado de pieza
Obsoleto
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.1mm de DI x 5.5mm de DE x 12.0mm
Región utilizada
Internacional
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Formulario
Escritorio (Clase II)
Conector de entrada
IEC 320-C8
Tipo de entrada
Cable (se vende por separado)
Tamaño/Dimensión
4.20" L x 1.71" A x 1.20" H (107.0mm x 43.5mm x 31.0mm)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CB
Voltaje - Salida
15V
Número estándar
Corriente - Salida (máx.)
1.25A
Peso
0.302 lb (136.98 g)
Potencia (Vatios)
18 W
Número de producto base
Consumo de energía sin carga
75mW (máx.)