UR050-003-24G es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Directo
Eaton Tripp Lite
En stock: 93
Hoja de datos
USB 2.0 Cable Macho A a micro macho B 3.00' (914.4mm) Blindado
UR050-003-24G
N.º de producto de DigiKey
TL1801-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UR050-003-24G
Descripción
CBL USB2.0 A PLUG-MCR B PLUG 3'
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Mostrar atributos vacíos
Categoría
Especificaciones
USB 2.0
Fabricante
Velocidad de transferencia
480Mbps
Embalaje
Granel
Cable calibre
24 AWG, 28 AWG
Estado de pieza
Obsoleto
Blindaje
Blindado
Configuración
Color
Negro
Longitud
3.00' (914.4mm)