ZFS-155000-CW
N.º de producto de DigiKey
289-1261-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZFS-155000-CW
Descripción
LED ENG CL WHT LNR STRP 6500K 5M
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Iluminación LED: COB motores módulos Motor led - Blanco frío Tira de luz lineal, flexible
Hoja de datos
 Hoja de datos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Mostrar atributos vacíos
Categoría
Corriente - Prueba
4.3A
Fabricante
JKL Components Corp.
Temperatura - prueba
25°C
Embalaje
Granel
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
12V
Estado de pieza
Activo
Corriente - Máx.
4.3A
Tipo
Motor led
Ángulo de visión
120°
Color
Blanco frío
Características
Con conector
CCT (K)
6500K
Tamaño/Dimensión
5000.00mm L x 15.00mm A (25.00mm L por segmento)