LTCV10.7MS2
N.º de producto de DigiKey
3155-LTCV10.7MS2TR-ND - Cinta y rollo (TR)
3155-LTCV10.7MS2CT-ND - Cinta cortada (CT)
3155-LTCV10.7MS2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LTCV10.7MS2
Descripción
CER FILTER 10.7MHZ FM
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10.7MHz FM Ceramic Filter 230 kHz 3-SMD, no estándar
Categoría
Pérdida de inserción
3.5dB
Fabricante
YIC
Tipo de filtro
FM
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
3-SMD, no estándar
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.118" A (7.00mm x 3.00mm)
Frecuencia
10.7MHz
Altura (Máx.)
0.067" (1.70mm)
Ancho de banda
230 kHz