YC124-FR-0739RL
N.º de producto de DigiKey
13-YC124-FR-0739RLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-YC124-FR-0739RLCT-ND - Cinta cortada (CT)
13-YC124-FR-0739RLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
YC124-FR-0739RL
Descripción
RES ARRAY 4 RES 39 OHM 0804
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
39 Ohm ±1% 62.5mW Potencia por elemento Aislado 4 Redes de resistencias matrices ±200ppm/°C 0804, convexo, terminales de lado largo
Categoría
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Fabricante
YAGEO
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Serie
Grado
Uso automotriz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Calificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
DDRAM, SDRAM
Tipo de circuito
Aislado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resistencia (Ohmios)
39
Paquete / Caja (carcasa)
0804, convexo, terminales de lado largo
Tolerancia
±1%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.039"A (2.00mm x 1.00mm)
Cantidad de resistores
4
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)
Cantidad de clavijas
8
Número de producto base
Potencia por elemento
62.5mW