SR2512JK-7W200RL
N.º de producto de DigiKey
13-SR2512JK-7W200RLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-SR2512JK-7W200RLCT-ND - Cinta cortada (CT)
13-SR2512JK-7W200RLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SR2512JK-7W200RL
Descripción
RES 200 OHM 5% 2W 2512
Descripción detallada
200 Ohms ±5% 2W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.250" L x 0.122" A (6.35mm x 3.10mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)