SMD1812B125TF/33
N.º de producto de DigiKey
13-SMD1812B125TF/33TR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-SMD1812B125TF/33CT-ND - Cinta cortada (CT)
13-SMD1812B125TF/33DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMD1812B125TF/33
Descripción
PPTC 1812 33V 1.25A 0.5W
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Fusible reiniciable PTC Polimérico 33V 1.25 A Ih Montaje en superficie 1812 (4532 métrico), cóncavo
Categoría
Tiempo para activar
400 ms
Fabricante
YAGEO
Resistencia - Inicial (Ri) ((Mín.)
20 mOhms
Serie
Resistencia - Posactivación (R1) (Máx.)
140 mOhms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo
Polimérico
Paquete / Caja (carcasa)
1812 (4532 métrico), cóncavo
Voltaje - máx.
33V
Tamaño/Dimensión
0.179" L x 0.128" A (4.55mm x 3.24mm)
Corriente - Retención (Ih) (máx.)
1.25 A
Espesor (Máx.)
0.063" (1.60mm)
Corriente - Desconexión (It)
2.5 A
Agencia de aprobación
cUL, TUV, UL
Corriente - Máx.
100 A