SMD1812B110TF/33
N.º de producto de DigiKey
13-SMD1812B110TF/33TR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-SMD1812B110TF/33CT-ND - Cinta cortada (CT)
13-SMD1812B110TF/33DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMD1812B110TF/33
Descripción
PTC RESET FUSE 33V 1.1A 1812
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Fusible reiniciable PTC Polimérico 33V 1.1 A Ih Montaje en superficie 1812 (4532 métrico), cóncavo
Categoría
Tiempo para activar
500 ms
Fabricante
YAGEO
Resistencia - Inicial (Ri) ((Mín.)
60 mOhms
Serie
Resistencia - Posactivación (R1) (Máx.)
200 mOhms
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Polimérico
Paquete / Caja (carcasa)
1812 (4532 métrico), cóncavo
Voltaje - máx.
33V
Tamaño/Dimensión
0.179" L x 0.128" A (4.55mm x 3.24mm)
Corriente - Retención (Ih) (máx.)
1.1 A
Espesor (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Corriente - Desconexión (It)
1.95 A
Agencia de aprobación
cUL, TUV, UL
Corriente - Máx.
20 A