SMBJ7.5A/TR13
N.º de producto de DigiKey
13-SMBJ7.5A/TR13TR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-SMBJ7.5A/TR13CT-ND - Cinta cortada (CT)
13-SMBJ7.5A/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMBJ7.5A/TR13
Descripción
TVS DIODE 7.5VWM 12.9V DO214AA
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12.9V Abrazadera 46.6A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMB)
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
12.9V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
46.6A
Serie
Alimentación: pulso pico
600W
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
7.5V
Voltaje - ruptura (mín.)
8.33V