SMAJ70CA/TR7
N.º de producto de DigiKey
13-SMAJ70CA/TR7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-SMAJ70CA/TR7CT-ND - Cinta cortada (CT)
13-SMAJ70CA/TR7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMAJ70CA/TR7
Descripción
TVS DIODE 70VWM 113VC DO214AC
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
113V Abrazadera 3.5A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
113V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
3.5A
Serie
Alimentación: pulso pico
400W
Digi-Reel®
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales bidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
70V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AC, SMA
Voltaje - ruptura (mín.)
77.8V