SMAJ24A/TR7 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SMAJ24A/TR7 |
Descripción | TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AC |
Plazo estándar del fabricante | 31 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 38.9V Abrazadera 10.3A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Voltaje - sujeción (máx.) a lpp 38.9V |
Fabricante | Corriente - pulso pico (10/1000µs) 10.3A |
Serie | Alimentación: pulso pico 400W |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Protección de línea de alimentación No |
Estado de pieza Activo | Aplicaciones Propósito general |
Tipo Zéner | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) |
Canales unidireccionales 1 | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje - Separador invertido (Típico) 24V | Paquete / Caja (carcasa) DO-214AC, SMA |
Voltaje - ruptura (mín.) 26.7V | Paquete del dispositivo del proveedor |