SMAJ24A/TR7
N.º de producto de DigiKey
13-SMAJ24A/TR7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-SMAJ24A/TR7CT-ND - Cinta cortada (CT)
13-SMAJ24A/TR7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMAJ24A/TR7
Descripción
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AC
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
38.9V Abrazadera 10.3A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
38.9V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
10.3A
Serie
Alimentación: pulso pico
400W
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
24V
Voltaje - ruptura (mín.)
26.7V