RP1206FRE072K74L
N.º de producto de DigiKey
13-RP1206FRE072K74LTR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-RP1206FRE072K74LCT-ND - Cinta cortada (CT)
13-RP1206FRE072K74LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RP1206FRE072K74L
Descripción
RES 2.74K OHM 1% 1/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.74 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.122" L x 0.063" A (3.10mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)