RP0805FRE07470RL
N.º de producto de DigiKey
13-RP0805FRE07470RLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-RP0805FRE07470RLCT-ND - Cinta cortada (CT)
13-RP0805FRE07470RLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RP0805FRE07470RL
Descripción
RES 470 OHM 1% 1/8W 0805
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
470 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)