RP0603FRE0710RL
N.º de producto de DigiKey
13-RP0603FRE0710RLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-RP0603FRE0710RLCT-ND - Cinta cortada (CT)
13-RP0603FRE0710RLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RP0603FRE0710RL
Descripción
RES 10 OHM 1% 1/10W 0603
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)