RC1206JR-0710ML
N.º de producto de DigiKey
311-10MERTR-ND - Cinta y rollo (TR)
311-10MERCT-ND - Cinta cortada (CT)
311-10MERDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RC1206JR-0710ML
Descripción
RES 10M OHM 5% 1/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 MOhms ±5% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Resistente a la humedad Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RC1206JR-0710ML Modelos
Categoría
Características
Resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.122" L x 0.063" A (3.10mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)